О проведении на территории муниципальных районов Республики Башкортостан в 2018 году государственной кадастровой оценки земельных участков

ИЗВЕЩЕНИЕ

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан извещает о проведении на территории муниципальных районов Республики Башкортостан в 2018 году государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель промышленности и иного специального назначения, а также в составе земель особо охраняемых территорий и объектов.
С 14 августа 2017 года Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан «Государственная кадастровая оценка и Техническая инвентаризация» (ГБУ РБ «ГКО и ТИ») начинает прием деклараций правообладателей объектов недвижимости о характеристиках соответствующих объектов недвижимости в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости.
Декларация представляется в ГБУ РБ «ГКО и ТИ» лично либо по почте
в порядке, утвержденном приказом Минэкономразвитя РФ от 27 декабря
2016 года №846, по установленной форме, опубликованной на официальном сайте
btirb.ru или официальном сайте Минземимущества РБ.
Прием деклараций осуществляется по адресам:
450097, г.Уфа, ул. Бессонова, д. 26 «А», кабинет канцелярии;
450104, г.Уфа, ул. Российская, д.21, кабинет канцелярии.
Сайты для ознакомления с предварительным перечнем объектов оценки и получения подробной информации о подаче декларации:
btirb.ru, mziorb.ru.
График работы:
Пн.,  Вт., Ср., Четв.:  с 8.30-13.00, 13.45-17.30
                  Пт: с 8.30-13.00, 13.45-16.45.
Ответственные должностные лица, телефон- 246-89-73:
Заместитель руководителя ГБУ РБ «ГКО и ТИ» -
Башмакова Алия Ришатовна
Начальник отдела государственной кадастровой оценки-
Саитгалин Рустам Азаматович

Размещено: 15.08.2017