К сведению жителей города Янаул!
Администрация городского поселения город Янаул уведомляет, что в период с 14 августа 2017 г. по 18 сентября 2017 г. будет проведено общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Янаул Республики Башкортостан на 2018-2022 годы».

Замечания и предложения по проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Янаул Республики Башкортостан на 2018-2022 годы» принимаются по адресу: 452800, Республика Башкортостан, город Янаул, ул. Маяковского, 14, по следующей форме:

ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ К ПРОЕКТУ

муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы»

период  проведения общественного обсуждения с 14.08.2017г. по 18.09.2017г.

N п/п

Отправитель (Ф.И.О., адрес, телефон, адрес электронной почты, внесшего замечания/

предложения)

Текст проекта документа в отношении которого выносятся замечания/

предложения

Текст замечания/

предложения

Текст проекта документа с учетом вносимых замечаний/

предложений

<*> По желанию лиц, принявших участие в обсуждении, внесших замечания и предложения к проекту документа, ими может быть представлено также письменное обоснование соответствующих замечаний и предложений.

<**> предложения принимаются в период общественного обсуждения по вышеприведенной форме:

в электронном виде – на адреса электронной почты: adm.gor.yanaul@mail.ru

в бумажном виде: в бумажном виде  с понедельника по пятницу  с 08.00 до 17.30 час. (обед с 12.30 до 14.00 час.), по адресу: РБ, г.Янаул, ул.Маяковского, 14

<***>Вопросы по проекту документа можно задать:

- по телефонам:  8 (34760) 5-42-60

Размещено: 11.08.2017